Full Details for Lot 119

Auction 734, Lot # 119

JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART"
Carmina Burana La taberna o Carmina Botana
Firmado y fechado 88 - 89.
Óleo sobre tela.

120 x 141 cm
Estimado $20,000-40,000